RIWAYAT JABATAN KEPALA BBVET DENPASAR

No

Nama

Masa Jabatan

1

DR. M. Malole 12 April 1975 – 23 Maret 1981

2

Drh. I Gde Sudana, D.T.V.M. 23 Maret 1981  – 14 September 1985

3

Drh. I Made Djagera 14 September 1985 – 21 Desember 1989

4

DR. Thomas Adat Peranginangin, M.S. 21 Desember 1989 – 18 Oktober 1991

5

Drh. Susanto Amintorogo, M.Phill. 18 Oktober 1991 – 18 Oktober 2000

6

Drh. A.A. Gde Putra, M.Sc., Ph.D., S.H. 11 September 2001 – 24 Agustus 2007

7

Drh. Soegiarto, M.Sc., Ph.D. 24 Agustus 2007 – 4 Agustus 2009

8

Drh. Enuh Rahardjo Djusa, Ph.D. 4 Agustus 2009 – 29 Nopember 2010

9

10

Drh. I Ketut Diarmita, M.P.

Drh.I W. Masa Tenaya, M.Phil, Ph. D

29 Nopember 2010 – 7 Agustus 2015

1 Februari 2016 – Sekarang